Пятница, 29.05.2020, 22:06

На телеканале ОТР проходят уроки подготовки к ГИА. Время по Москве. Расписание

Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2020

Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2020

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Уральский филиал Российского государственного университета правосудия приглашает всех желающих на онлайн День открытых дверей 17 мая 2020 года в 12.00!

У участников мероприятия будет возможность познакомиться с УФ РГУП, историей образовательного учреждения и его структурой, получить информацию о специальностях, направлениях подготовки, профилях и специализациях среднего профессионального и высшего образования, перспектив при трудоустройстве, узнать об особенностях приема.

Студенты расскажут о традициях, о профессорско-преподавательском составе и о студенческой жизни.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2020

Служба по оказанию услуг психолого-педагогической, методической, консультативной помощи ГБУ «Центр помощи детям» оказывает  квалифицированную психологическую помощь детям и родителям в дистанционном режиме.  Для получения консультации можно отправить сообщение-запрос по электронной почте oblkots@mail.ru, задать вопрос на сайте http:// ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2020

По информации Департамента образования и науки Курганской области запущен Образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года, организатор - Министерство просвещения РФ в партнёрстве с Общественным телевидением России (ОТР). С 27 апреля видеоуроки по ключевым предметам от ведущих учителей страны продлятся до конца учебного года согласно расписанию. Расписание трансляций будет публиковаться в специальном разделе на сайте Министерства просвещения, в социальных сетях и на портале «Российская электронная школа». Информируем, что в целях предоставления обучающимся 9, 11 класса дополнительной возможности подготовиться к экзаменам ФИПИ публикует варианты КИМ ОГЭ и ЕГЭ досрочного периода 2020 года с ответами и критериями оценивания. Предлагаем проинформировать обучающихся.

Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2020

В сентябре 2020 года в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в городе Кургане начнет работу система персонифицированного финансирования дополнительных занятий для детей. Это значит, что теперь каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи сможет заниматься, кроме школы, в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. С помощью сертификата – именного электронного документа, который будет закреплен при регистрации за каждым ребенком, дети смогут получать дополнительное образование за счет средств, выданных государством. Все данные о Сертификате – срок действия, остаток средств на счете, списания будут находиться в Личном кабинете пользователей на сайте Навигатора дополнительного образования https://р45.навигатор.дети Инструкция по регистрации для родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2020

Предлагаем принять участие во  Всероссийском конкурсе  «Большая перемена». Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на официальном сайте конкурса https://bolshayaperemena.online/

Большая перемена?
Что это?

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.

Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы прой ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2020

В соответствии с  письмом заместителя Министра обороны Российской Федерации, письмом Министерства просвещения РФ о реализации проекта, направленного на увековечивание памяти участников Великой Отечественной войны, создании галереи «Дорога памяти» «Урок  «Дорога памяти»)

Сайт проекта:  foto< ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2020

« 1 2 3 4 ... 54 55 »