Понедельник, 12.04.2021, 06:08

Профориентационный сайт Курганской области

Главное управление по труду и занятости населения Курганской области

Расширенный поиск Университетов, Институтов, Академий

Календарь абитуриента 2017

Орловский юридический институт Министерства внутренних дел РФ имени В.В. Лукьянова проводит набор абитуриентов. Институт специализируется на подготовке кадров для подразделений ГИБДД с возможностью и перспективой карьерного роста именно в этой службе.

В 2017 году запланирован прием абитуриентов по прямому набору.

Лица, изъявившие желание поступать на обучение по прямому набору, все необходимые документы предоставляют непосредственно в Орловский юридический институт МВД РФ имени В.В. Лукьянова по почте, в не в территориальные органы внутренних дел. При этом кандидат, поступающий по прямому набору, заключает контракт о прохождении службы не менее 5 лет по окончании института в любом территориальном органе полиции на территории Российской Федерации по указанию МВД России.

Оформление документов проводится до 15 июня 2017 года!

Если Вы приняли решение поступать в Орловский юридический институт МВД РФ имени В.В. Лукьянова на очную форму обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по прямому набору – перечень документов, необходимых для поступления по прямому набору, расположен на сайте

Информацию в городе Кургане можно получить по телефону 77-51-74

ВУЗы и НПО Кургана и Курганской области

Информация для поступающих в учебные заведения  Федеральной службы исполнения наказаний России