Суббота, 17.04.2021, 14:12

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Курганской области, Государственное автономное учреждение Курганской области «Содействие детскому отдыху» в летний период проведет 6 профильных дистанционных смен.

Профильные инклюзивные смены «Звездный город» и «Веселая ферма», реализуемые по технологии «Я и мой друг», пройдут для семей с детьми, имеющими инвалидность. Смена «Звездный город» состоится с 6 по 13 июля, заявки на участие принимаются до 2 июля 2020 года включительно. Смена «Веселая ферма» состоится  с 3 по 10 августа. Заявки на участие принимаются до 29 июля 2020 года включительно.
Профильная смена «Бизнес-проект твоего лета «Вместе – ярче!» состоится для ребят от 12 до 17 лет, стремящихся повысить свою финансовую грамотность и узнать больше о предпринимательстве. Сроки проведения смены – с 13 по 20 июля. Заявка на участие принимается до 8 июля 2020 года включительно.
Профильная смена «Семейный круг» будет проведена с 22 по 29 июля для семей Курганской области. На смене совместное времяпрепровождение пройдет в достопримечательных местах Курганской области. Заявки на участие принимаются до 19 июля 2020 года включительно.
Мобильная смена «Мастеровая площадка «Что такое хорошо?» для мальчиков от 10 до 17 лет пройдет с 12 по 19 августа. На смене будущие папы смогут узнать о ценностях и качествах, присущих мужчине в семье, научиться выполнять некоторые типично мужские виды работ и развить нужные любому мужчине качества характера. Заявки на участие принимаются до 9 августа 2020 года включительно.
На профильной смене «В гостях хорошо, а в Курганской области – лучше!» дети 12-17 лет узнают о туристических достопримечательностях Курганской области, познакомятся с известными в области путешественниками и побывают на интересных экскурсиях. Смена пройдет с 24 по 31 августа. Заявки на участие принимаются до 19 августа 2020 года включительно.
          Участие в сменах бесплатное.
      Записаться на участие в дистанционных сменах можно по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSexbCZtdaBJZEQURuSfmzb2vEfJcGi08yLo04Atm-Jwn7XHrw/viewform.

Безопасное лето детям -2020

Отдыхаем с пользой для здоровья

****************

Противодействие распространению ПАВ среди несовершеннолетних

Безопасное поведение

на железнодорожном транспорте

Детям о безопасном поведении на железнодорожном транспорте

Безопасное поведение в природной среде

Памятка туристам, отдыхающим, любителям природы.

Правила поведения на воде

Как вести себя на воде в летнее время

Меры безопасности при купании

При купании недопустимо!

Укус клеща

Предупреждение пожаров

Предупреждение лесных и торфяных пожаров

Меры профилактики пожаров

Действия при пожаре

Методические рекомендации по эвакуации при ЧС

Безопасность в быту

Крылатые качели

Если добрый ты

Дружба  крепкая

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!
Приглашаю всех участвовать в интеллектуальной игре «Весёлое лето» (по мотивам игры «Квиzzич» Центра «Град знаний»). Игра состоится
1 июня 2020 года дистанционно в ВКонтакте.
Игра будет состоять из нескольких этапов. По окончании игры будут подведены итоги и победители получат призы!

#48школаКурган #8Бкласс48школаКурган #ПроектТеплыеладошки8Бкласс48школаКурган

Выставка рисунков "Скоро лето"

«  Апрель 2021  »